OpenGames

Главная | | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Полезен ли вам наш сайт?
Всего ответов: 152
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рынок » Обмен » Как заработать деньги в сети (Рельно работает!! САМ УБЕДИЛСЯ!)
Как заработать деньги в сети
adminДата: Вторник, 12.08.2008, 03:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.

Почему их платят и какой смысл?
Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.
В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте вы найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили нам заработанные деньги.

Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаеш больше ссылок в день, значит и больше работы (дене). Ты приграсил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликает, то ты получаеш столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. На данном сайте я постараюсь обьяснить и показать, как все это делается и где лучше работать.
Смысл мне это делать?
Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь.

1.Кликните СЮДА, чтобы зарегистрироваться в системе на сайте. После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] (там будет раздел "AlertPay Address For Payments"-в нем мы пишем ваш email такойже как и пару строчек выше!! )

2.Далее заполняйте формы. За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы акивны.

3.Далее нажимайте на надпись Login

4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали

5.Далее раздел Surf Ads

6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом

7.Далее кликайте на любую возможную ссылку

8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится

9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу

10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо)

13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

14.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше.

P.S.
Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!

Как вывести деньги из bux.to

Сначала регистрируемя в AlertPay.com c тес e-mail`ом, который указывали при регистрации на bux.to в графе AlertPay Address For Payments
Затем в своем аккаунте на bux.to делаем следующие действия:
>>>СкринШот<<<
Система вывода денег сейчас такая: AlertPay-E-Gold-Webmoney

Для тех кто не верит что проект платит, выкладываю скрин выплаты за январь одного чувака!
>>>СкринШОт<<<

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набераются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек

P.S.S Ребят сам всё попробывал! И убедился!! Всё работает на 100%!!!!!!! Я в шоке!!!!!


 
Форум » Рынок » Обмен » Как заработать деньги в сети (Рельно работает!! САМ УБЕДИЛСЯ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Друзья сайта



CRYSIS портал посвящённый игре! Форум, статьи, обои, скриншоты, трейлеры и чат!

Демки, патчи, дополнения и мн.др. на игровом портале


Связь с администратором
My ICQ Status352147222
Статистика

Copyright MyCorp © 2024